Был от нее без ума: RM из BTS рассказал о своей сильной влюбленности

Обычно айдолы крайне неохотно делятся информацией о своей личной жизни. И чем популярнее знаменитость, тем меньше он рассказывает о себе. Судя по всему, это связано с навязчивыми поклонниками, которые, узнав немного информации, тут же желают выяснить больше, из-за чего начинают нарушать личные границы исполнителей.

Все же иногда музыканты делятся личными воспоминаниями. Так, RM из BTS в рамках продвижения своего сольного альбома «Indigo» посетил радио-шоу, на котором поделился некоторыми историями из своего детства. Неожиданно для поклонников исполнитель рассказал о своей первой влюбленности — избранницей будущей звезды стала одноклассница в начальной школе.

Ким Намджун. Промо-фотография к Butter

Конечно же, речь идет не о серьезной любви, ведь в те периоды RM был еще совсем маленьким мальчиком. Ему просто было приятно проводить максимальное количество времени рядом с девочкой, при этом он даже сам толком не понимал природу своих чувств.

Также исполнитель рассказал о том, что в подростковом возрасте был достаточно трудным ребенком. Он часто упрямился и всегда поступал так, как хотел, чем иногда сильно огорчал родителей. Зато теперь, став взрослым и самостоятельным, он пытается сполна отблагодарить мать и отца за доброту и терпение.

Вам также может быть интересно: Новая жизнь: Глоба назвал знаки Зодиака, которых в Новом году ждут перемены

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.