Тэхен признался, что мечтает посетить Россию и выучить русский язык

Тэхен Ви BTS. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Звезды часто общаются с фанатами на платформе Weverse, где каждый из поклонников с трепетом ждет от своих кумиров хоть малейшего знака внимания, хотя бы подтверждение того, что его сообщение просмотрено самим Намджуном, Тэхеном, Шугой или другими участниками знаменитой группы.

Однажды русская поклонница коллектива BTS по имени Елена задала Тэхену Ви вопрос о представительницах противоположного пола и получила неожиданный ответ. Селеб дал намек, что не против заиметь подружку из России! Тогда в своем очередном обращении к звездам поклонница написала, что не понимает, почему группа не приезжает в Россию. Почитатели творчества корейского бойзбенда из Москвы постоянно огорчаются когда, видят, что РФ не включена в состав туров.

Как же приятно ей было услышать от Тэхена, что он желает приехать в огромную страну и даже выучить язык!

«Я люблю Россию. Я хочу туда съездить, выучить русский язык, сказать на русском «привет»», — заявил артист, обещая своей поклоннице выделить время на поездку в рамках одного из своих туров.

Такие заявления очень воодушевили россиянок и они написали, что теперь у них есть шанс завоевать расположение певца!

Сейчас читают: Стас Барецкий готов объединиться с Орбакайте, чтобы присвоить наследство Моисеева

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.