Стас Барецкий готов объединиться с Орбакайте, чтобы присвоить наследство Моисеева

Борис Моисеев. Кадр с передачи "Привет, Андрей!" от 2018 года

Скандально известный шоумен Стас Барецкий выступил с громким заявлением. По словам артиста, его отцом является певец Борис Моисеев, который скончался несколько месяцев назад. О родстве Барецкий заявил тогда, когда началась борьба за наследство знаменитости.

Еще при жизни Моисеев говорил о том, что всю зарубежную недвижимость он завещает Кристине Орбакайте, с которой у певца была многолетняя дружба. Но внезапно оказалось, что имущество было завещано директору Моисеева Сергею Гороху.

Стас Барецкий. Кадр из фильма «Шапито-шоу»

Стас Барецкий не смог пройти мимо такой несправедливости. Он заявил, что Моисеев является его настоящим отцом, и даже потребовал эксгумации тела артиста для забора ДНК материала. Не получив разрешение на процедуру, Барецкий все таки нашел выход из ситуации.

«Но материалы для ДНК мы все-таки нашли. Брат Бориса передал их моему адвокату», – отметил шоумен.

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Станислав Барецкий готов бороться за наследство Бориса Моисеева до конца и вернуть Кристине Орбакайте ее законное имущество. По словам Стаса, Горох мог сфабриковать документы, чтобы незаконно присвоить недвижимость певца.

«Я готов объединиться в Кристиной в этой борьбе. Более того, я вам скажу, что в этой ситуации я готов объединиться даже с чертом, только бы ничего из имущества Бориса не досталось так называемому его директору. Я вообще не понимаю, зачем моему папашке – уже больному старику, нужен был директор», – говорит Барецкий о Горохе.

Кроме этого, родной брат певца Маркс Толкач уже подал апелляцию по поводу наследства Моисеева. Как только Борецкий получит результаты генетической экспертизы на руки, он также пойдет в суд с подобным заявлением.

Орбакайте же пока не планирует доказывать право на наследство. Но Барецкий уверен, что из-за снижения уровня доходов, певица так просто не откажется от недвижимости в Юрмале.

Читайте также по теме: Лолита рассказала, как выбирает мужчин в 59 лет

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.