Бывшая невеста Чонгука рассказала, почему на самом деле изменила ему с Ви

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Прошедший год ознаменовался серьезными переменами в жизни Чонгука. Исполнитель, перед уходом в армию, планировал жениться на своей девушке. Однако до торжества дело так и не дошло, так как невеста изменила Чонгуку с его коллегой Ви. Небольшой интрижкой дело не ограничилось и они даже успели уехать вместе в другую страну.

Вернулись они только потому, что подобная авантюра начала грозить Ви концом карьеры. Молодой человек не хотел терять все то, что годами зарабатывал. Тем более, он не хотел покидать группу, участие в которой для него является крайне ценным.

Впоследствии Ви и его новая возлюбленная все же расстались. Причиной тому стал тот факт, что у девушки не было к нему никаких чувств — их небольшим романом она хотела всего лишь отомстить Чонгуку, который ранее также был замечен в компании других девушек. Но если верить некоторым приближенным девушки, то она на самом деле успела сильно привязаться к Ви. Рассталась с ним модель для того, чтобы не навредить его карьере.

«Да, я совершила ошибку. Но мне совершенно за нее не стыдно. Когда Чонгук пытался выставить меня в негативном свете и говорил всем, что я ему изменила, он, видимо, забыл, что сам мне изменял и не один раз, пока мы еще были вместе. Ему неприятно, что это было с Ви? Был бы кто-то другой, он бы меня простил?», – рассказала о своих чувствах модель.

Новость дня: «В голове большая гнойная киста»: умер Вахтанг Кикабидзе

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.