Корейская группа BTS помогла родить известной актрисе

BTS. Промо-фотография к Love Yourself: Answer

Южнокорейский бой-бэнд BTS сейчас на пике популярности. Семеро участников открыты для публики, но только на сцене. Частную жизнь каждый певец тщательно оберегает от внимания журналистов. Поэтому до сих пор в прессу не просочилась информация о возможных детях айдолов. Но парни оказались приличными акушерами, ведь они регулярно помогают рожать своим поклонницам и коллегам по творческому цеху.

Актриса Ли Хани — одна из тех, кому голоса южнокорейской группы помогли познакомится с собственным ребенком. Звезда фильма «Фантом» стала гостьей телевизионной развлекательной передачи «You Quiz on the Block». В эфире она рассказала о том, как появилась на свет ее дочь. Шла уже сороковая неделя беременности, а дочь по мнению звездной матери, «как будто прилипла к утробе».

В два часа ночи будущую мать осенило: «Пора действовать!», и она включила музыку BTS. Сначала не решительно и с сомнениями: «а правильно ли я поступаю?», а затем довольно интенсивно — Ли Хани начала танцевать! Под голоса ребят и активную музыку актриса отплясывала несколько часов! Это помогло приблизить роды. Когда родилась малышка, имя «Ари» само всплыло в голове Ли Хани. Основное его значение — «сражаться», чем дочь и мать и занимались несколько часов перед и вовремя родов.

Вам может быть интересно: Четыре женских знака Зодиака, которых невозможно забыть даже после расставания

Новость дня: Водонаева рассказала о конфликте с Егором Кридом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.