Наследственное заболевание: почему RM из BTS никогда не сможет купить себе машину

Ким Намджун. Промо-фотография к Muster Sowoozoo

Пока мемберы BTS покупают дорогущие машины, Намджун остается загадкой. Среди марок автомобилей участников группы Ламборджини, Мерседес, Порше и даже Genesis. Все ARMY задаются вопросом, когда же лидер группы будет замечен на машине?

Кто-то предполагает, что он просто не спешит испортить авто также, как очки и разные предметы. Все не со зла посмеиваются над умением Намджуна ломать и крушить все, к чему он прикасается. Но какая истинная причина?

Официально известно лишь про велосипед Plum GT5, на котором и передвигается Намджун. Красный электрический друг может разгоняться максимум до 40 км/ч. Разве такая скорость и отсутствие комфортного салона может устраивать?

Ким Намджун. Промо-фотография к Butter

К сожалению, мы вряд ли увидим артиста за рулем своей машины. Стоит вопрос о безопасности его и окружающих. Зрение мембера падает и нуждается в лечении: он страдает близорукостью, а именно аж 7 диоптрий на оба глаза. Из-за астигматизма очки RM носит еще со школы. Его глаза не только видят размыто, но и не могут найти совместную точку фокуса. Увы, но заболевание наследственное.

Джун даже не имеет прав. Да и на самом деле самый богатый участник группы вполне справляется и без личного авто. На мероприятиях или шоу мемберы ездят по несколько человек. А в обычной жизни он может нанять водителя.

Самое главное для поклонников, чтобы жизни Джуна ничего не угрожало.

Может быть интересно: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Читают сейчас: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.