Не все герои носят плащи: Чонгук из BTS спас девушку от смерти

Чон Чонгук. Промо-фотография к Map of the Soul On:e

Чонгук продолжает удивлять поклонников неожиданным поведением. Он словно отслеживает фанатские желания и исполняет их. В день выхода фильма о BTS, 1 февраля, Чонгук запустил трансляцию на платформе Weverse, причем она была не согласована с руководством. Представляем, в какой шок впал весь стафф, увидев ее.

Поклонники были очень удивлены, ведь на долгожданной трансляции макнэ оказался пьяным! Весь эфир он развлекал фанатов песнями, рассказами о личной жизни и планах, показывал татуировки и даже своего питомца.

Чонгук, попивающий алкоголь прямо на лайфе, старался ответить всем и помочь. И его помощь оказалась очень вовремя! Поклонница, смотрящая эфир, возвращалась домой через темные улицы. К девушке пристал незнакомец, а помощи попросить было не у кого. Та смогла выкрутиться, показав Чонгука и заявив, что он ее парень.

«Серьезно? В присутствии моего парня?» — заявила девушка преступнику.

Чонгук словно подыграл ей, ибо смотрел прямо в камеру. Мужчина поверил и сразу отстал от бедной девушки. Так что немного пьяный разговор айдола и спас ей жизнь.

Сейчас читают: Главные признаки того, что вы не забыли бывшего

Может быть интересно: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.