Чонгук из BTS рассказал, кто придумал его самое известное прозвище

Промо-фотография к "GOLDEN"

Недавно был опубликован тизер нового выпуска шоу «Suchwita» с Шугой из BTS, с самого начала фанаты узнали, что следующим гостем будет Чонгук.

Появившись в кадре, айдол был представлен как «Золотой макнэ». В новом эпизоде Чонгук рассказывает историю происхождения этого прозвища и как оно связано с его предстоящим сольным альбомом «Golden». Кажется, Чонгук решил вернуться к истокам культового прозвища «Золотой макнэ», которое, по всей видимости, послужило источником вдохновения для названия его альбома.

Чонгук поделился, что именно лидер группы BTS, RM, придумал это прозвище, и оно с тех пор сопровождает его.

«Намджун был первым, кто начал называть меня «Золотой макнэ», – рассказал Чонгук.

В ролике, снятом в далеком 2013 году, RM рассказывал о будущем успехе Чонгука и о его универсальности: его рэпе, вокале и танцевальных навыках. Лидер BTS называл младшего коллегу «универсалом» и «Золотым макнэ», указывая на его способность справляться со всеми задачами.

Тем не менее, изначально Чонгук не использовал это прозвище, но со временем оно стало ему близким, и он начал упоминать его самостоятельно.

Новость дня: Блогер-миллионник Аяз Шабутдинов был задержан в Москве за мошенничество

Сейчас читают: Почему болит левый бок

Может быть интересно: Этим трем знакам Зодиака нужно обязательно ходить к психологу: страдают в одиночку

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.