Шуга из BTS назвал поворотный момент в своей карьере: «Исполнил почти все свои мечты»

Мин Юнги. Промо-фотография к "D-Day"

В 2023 году Шуга из группы BTS активно развивал свою успешную сольную карьеру. Он стал мировым амбассадором известного бренда «Valentino», выпустил свой дебютный сольный альбом под названием «D-DAY» и отправился в мировой тур.

В интервью для одного из журналов Шуга поделился своими мыслями о своем творческом процессе, сольном туре и достижениях, как сольного артиста, так и BTS в целом. Он выразил удовлетворение, говоря, что практически все его мечты стали реальностью. В своих словах артист подчеркнул, что надеется на долгую совместную музыкальную деятельность всей группы и счел свои достижения практически завершенными.

“Надеюсь, все семеро из нас будут долгое время создавать музыку и выступать вместе. Помимо этого, я думаю, что исполнил почти все свои мечты»‎, — признался айдол.

На вопрос об особенном моменте, который он считает поворотным в своей карьере, Шуга вспомнил свое первое появление на «Billboard Awards» в 2017 году. Это событие оказалось ключевым и историческим для него и для BTS в целом, так как группа впервые присутствовала на американской церемонии Billboard и даже удостоилась награды в категории «Top Social Artist», став первыми представителями K-Pop, которые добились такого признания от Billboard.

“Самым существенным поворотным моментом в моей карьере стало первое посещение «Billboard Awards» в 2017 году»‎, — рассказал Шуга.

Новость дня: Блогер-миллионник Аяз Шабутдинов был задержан в Москве за мошенничество

Сейчас читают: Почему болит левый бок

Может быть интересно: Этими именами русские аристократы никогда не называли своих детей

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.