Почему BTS приходится использовать кислородные маски: «Несли Шугу на руках»

BTS. Промо-фотография к "Take Two"

На закулисной жизни K-Pop сцены всегда происходит много событий, и иногда айдолы и их агентства разрешают фанатам заглянуть в их мир, чтобы увидеть, как они готовятся к выступлениям, отдыхают и проводят репетиции.

В 2020 году пользователи YouTube поделились историей о том, что у участников группы BTS возникли проблемы за кулисами. Ребята были настолько вымотаны, что свалились на пол после выступления, особенно, по словам поклонника, досталось Шуге.

«Я был за сценой, а у них была репетиция, меня шокировало, что на сцене группа была мощной и прекрасно справилась с выступлением, но, как только все закончилось и они ушли за сцену, все участники упали на пол. Стафф обмахивал парней и пытался снизить их температуру. Работники буквально несли Шугу на руках», — рассказал один из фанатов.

Кадр с BTS Wings Tour: Burn the stage

На церемонии «Golden Disc Awards» репортер заметил, что BTS за сценой использовали дыхательные аппараты.

«Что происходило на премии? Я не уверен, но я был за сценой, когда они выступали. BTS показали две или три песни. Как только они ушли со сцены, они надели кислородные маски», — поделился репортер.

Подобная ситуация произошла в 2017 году на концерте в Чили, когда Чонгук пришлось использовать кислородную маску. Также в том же году участникам стало плохо после выступления на церемонии «MAMA Awards».

Новость дня: Александр Петров потратит на свадьбу 25 млн рублей

Сейчас читают: Почему не хочется есть по утрам и нужно ли заставлять себя завтракать

Может быть интересно: Жизнь этих знаков Зодиака кардинально изменится до конца 2023 года

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.