Друг Ви подтвердил его ссору с Чонгуком

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Одной из любимых пар всех поклонников к-pop группы BTS были Чонгук (Jungkook) и Ви (V). Продолжительное время ребята были вместе, хотя уже давно начали ходить слухи, что роман их – всего лишь пиар-ход и не более. Среди домыслов попадались даже версии о том, что Ви на самом деле не первый год встречается с представительницей группы BLACKPINK – певицей и репером Ким Дженни (Jenny).

Многие фанаты уже готовы были в это поверить, пока за раскрытие правды не взялись близкие Ви. По их заверениям, роман между ним и Чонгуком был, без сомнений, настоящим. Парни из BTS стали очень близки. Но, к сожалению, даже крепкие отношения иногда заканчиваются. Один из друзей Ви рассказал публике, что расставание действительно произошло и даже раскрыл настоящую причину:

«Слишком разные. Так сказал Ви. Каждому следует идти своим путём. Да и вся группа в скором времени разойдётся. Это поможет парням не думать друг о друге. Чем они меньше будут видеться, тем каждому будет проще. Пока что отношения странные. Случается, что они проводят время вместе, пытаются разобраться, что же происходит между ними на самом деле. Но думать, что они снова будут вместе – ошибка. Расставание официальное».

Так заявил знакомый Ви, знающий ситуацию изнутри.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.