На одной сцене с Морганом Фрименом: Чонгук из BTS выступил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу

Чонгук. Фото: wikipedia.org - CC BY 3.0/I DARE U JK

Группа BTS за годы своего существования поставили множество рекордов, становясь первыми в самых разных званиях. По-отдельности исполнители также не перестают удивлять общественность своими выдающимися достижениями. Так, 20 ноября Чонгук выступил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу — при чем он был первым артистом из Кореи, удостоившимся такой чести за всю историю Чемпионатов.

Церемония началась с выхода актера Моргана Фримена, который произнес очень трогательную речь о важности спорта в общем, и футбола в частности. После чего на сцене неожиданно появились талисманы прошлых лет, пришло время поднятия флагов стран-участниц под гимны прошлогодних чемпионатов.

Когда официальная часть подошла к концу, на сцене появились музыканты. Выступление Чонгука удостоилось множества положительных отзывов. Айдол сумел поразить талантом и без того сильно искушенного зрителя. Закончил Чонгук выступление вместе с популярным катарским артистом, вместе они закончили официальный саундтрек Чемпионата мира по футболу 2022 — песню «Dreamers». И конечно же, фанаты артиста остались в полном восторге от такого перфоманса.

Вам может быть интересно: Не любит об этом говорить: почему Майкл из «Универа» после съемок не здоровался с Аллочкой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.