Не любит об этом говорить: почему Майкл из «Универа» после съемок не здоровался с Аллочкой

Арарат Кещян. Фото: PrtScr - youtube.com/Площадка

Примером для подражания для актера Арарата Кещяна всегда был старший брат. Тот увлекался юмором и состоял в команде КВН — Арарат, смотря на него, так же начать придумывать шутки. Получалось у него это достаточно неплохо, однако, он никогда не верил, что таким образом сможет обеспечить себе безбедную жизнь.

Попав в проект «Универ», скромный и простодушный Арарат буквально проснулся звездой. Конечно, это оказало влияние на его характер — артист быстро зазнался. Мало того, что Кещян смотрел на поклонников и коллег свысока, он также часто позволял себе нарушать законы. Будучи уверенным в собственной безнаказанности, актер не считался с ППД — он часто очень рискованно управлял автомобилем, создавая опасные ситуации на дорогах.

В 2010-м году он попал в страшную аварию, в которой уцелел только благодаря устройству автомобиля — руль иномарки находился справа. Чуть позже Арарата Кещяна чуть не лишили водительских прав из-за выезда на «встречку». Часто актер позволял себе садиться за руль в нетрезвом состоянии.

«Это элемент вседозволенности, страшная штука… Понял в тот момент что такое наркотик — власть», — признавался Арарат в интервью.

Поведение артиста не осталось незамеченным и на съемочной площадке. Кещян часто ссорился с некоторыми из коллег, особенно плохо он ладил с Марией Кожевниковой, с которой был вынужден играть любовь на экране. Сейчас артист уже переболел «звездной болезнью» и ведет себя адекватно, чем заслуживает уважение поклонников.

Читайте также по теме: Разин проиграл суд покойным Шатунову и Кузнецову

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.