«Мне нравится K-поп, пап»: BLACKPINK появились в новом эпизоде «Симпсонов»

BLACKPINK. Промо-фотография к "Ice Cream"

Впервые значимую популярность коллектив BLACKPINK получил еще в 2016-м году. С тех пор группа продолжает покорять сердца поклонников по всему миру благодаря своей привлекательной внешности и всеобще признанному таланту. В Корее отсылки к девушкам встречаются достаточно часто — например, в дораме «Необычный адвокат У Ен У» упомянули одну из участниц BLACKPINK — Дженни.

С годами популярность коллектива только растет и теперь их начинают упоминать не только в корейских проектах. Так, про группу вспомнили в одной из серий культового мультсериала «Симпсоны». По сюжету Лиза со своим отцом Гомером едут в машине. В какой-то определенный момент Гомер хочет включить музыку в салоне и спрашивает у дочери не против ли она послушать джаз. На что девушка отвечает: «Я не в настроении для джаза. Давайте послушаем мой второй любимый жанр». Затем Гомер перечисляет жанры, которые, по его мнению, могут нравиться Лизе — однако, это не дает никаких результатов. Тогда она с гордостью говорит: «Мне нравится K-поп, пап».

Тогда все персонажи, находящиеся в машине, дружно начинают танцевать под «Lovesick Girls» BLACKPINK. Поклонники группы с большой радостью приняли подобную отсылку, посчитав ее достаточно милой.

Вам может быть интересно: Новый избранник: Бузова вновь заявила о желании родить от звезды

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.