Новый избранник: Бузова вновь заявила о желании родить от звезды

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Не так давно известная исполнительница Ольга Бузова удивила поклонников откровенными намеками, касающимися певца JONY. Звезда так впечатлилась горячей фотосессией артиста, что приняла мгновенное решение: «Когда сделал фотосессию! JONY, я хочу от тебя детей!»

Однако тут же обрела сотни соперниц в лице преданных фанаток артиста, которые забросали певицу гневными комментариями: «Я хочу это уже давно!»; «Оля, ты опоздала»; «Оставь JONY в покое».

Видимо, их слова возымели действие, и на днях певица переключилась на новый объект своей страсти. Своим кумиров она выбрала популярного музыканта Сергея Лазарева. Подписчикам кажется, что певица Ольга Бузова особо нежные чувства именно к вокалистам.

«Вы не поверите! Вот реально родила бы от Сережи Лазарева! Он и умный, и талантливый, и отец с опытом! И очень красивый. Эх…» — без малейшего стеснения откровенничала исполнительница.

Кадр из официального клипа Сергея Лазарева «Так красиво»

При этом Бузова выбирает не только отечественных, но и зарубежных звезд. По ее словам, она бы не отказалась закрутить роман с голливудскими актерами Джерардом Батлером или Лео Ди Каприо. Ей симпатизируют и другие, но рушить брак она бы никогда не стала.

Показывая ответственность в вопросах выбора кавалера, Ольга Бузова делится:

«Я не знаю, что такое секс и не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные», — резюмировала звезда.

Читайте также по теме: «Становлюсь жирной»: 51-летняя Кудрявцева честно высказалась о своей фигуре

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.