Здравствуй, юность в сапогах: Джина из BTS все-таки забрали в армию

Джин. Промо-фотография к Butter

Несколько лет назад BTS – бойз-бэнд из Республики Корея прославился на весь мир. Еще недавно АРМИ (поклонники BTS) активно обсуждали факт вручения повестки одному из участников группы Джину.

Фанаты до последнего надеялись, что богатого и знаменитого Джина не заставят служить на благо Родине. Так могло бы случиться в любой другой стране, но не в Республике Корея.

Представители музыкального лейбла BigHit Music уже опубликовали информацию о том, что ребята из BTS действительно пополнят ряды военнослужащих Южной Кореи. При этом никаких льгот и поблажек у знаменитостей не будет.

По корейским законам, служба в армии длится от 18 до 23 месяцев. Руководители лейбла, под чьим крылом находится группа BTS, отметили, что на данный момент неизвестно, в какую военную отрасль попадут ребята. Скорее всего, их разбросают по разным местам.

По прогнозам музыкальных экспертов, на большую сцену группа вернется не раньше 2025-го года.

Всенародных любимцев будут провожать на срочную службу миллионы фанатов и, конечно же, с нетерпением ждать их возвращения. Но есть большая вероятность, что вакантное место на музыкальном олимпе займут другие, не менее талантливые исполнители.

Вам может быть интересно: Как интересно ответить на вопрос «как дела» и стать королевой харизмы

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.