«Я не очень соображала»: Зудина рассказала о работе в «Содержанках» перед смертью Табакова

Марина Зудина. Фото - Prt Scr youtube.com - ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Известный режиссер Олег Табаков скончался в 2018-м году на 82-м году жизни. До кончины он находился в тяжелом состоянии. Его супруга, актриса Марина Зудина, пыталась быть рядом, но не могла отказаться от киносъемок. По словам Зудиной, тот период ее жизни был самым ужасным.

В то время актриса снималась в телесериале «Содержанки», который потом получил невероятную популярность. В период работы над кинопроектом артистка не знала, что телесериал получит широкомасштабный успех. Покойный режиссер был очень болен, а вдова успевала присматривать за ним и учавствовать в съемках. Как актриса, вдова режиссера «выкладывалась по полной». При этом все мысли были о больном муже.

«Олег Павлович был уже очень сильно болен. И съемки в первом сезоне для меня прошли как в полусне, я не очень соображала, что делаю», — признавалась актриса.

Олег Табаков. Кадр из фильма «Что сказал покойник»

После смерти супруга для Зудиной работа в сериале стала настоящим утешением. Артистка часто вспоминает, что уход любимого человека стал для нее трагедией. Именно Табаков был для супруги главным наставником учителем по жизни и помог ей стать известной актрисой. Кроме режиссерской работы, Олег Павлович преподавал студентам в театральном институте, вселял их веру в себя, старался помогать всем по-максимуму. Зудина также подчеркивает, что ее покойный супруг всегда был честен со всеми.

Читайте также по теме: Как узнать своего суженого: лучшие святочные гадания

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.