На новое юмористическое шоу продюсеры ТНТ отобрали в Москве и Нижнем Новгороде 16 команд

Константин Обухов. Фото: Пресс-центр ТНТ.

Вскоре на голубых экранах появится очередное юмористическое шоу. На кастинге в городе Санкт-Петербурге корреспонденту редакции WHOOPEE удалось пообщаться с продюсерами, выходцами из КВН Константином Обуховым, Евгением Донских и Владимиром Порубаевым, которые и проводят отбор в новое шоу.

Мы выяснили, что новый проект будет несколько похож на «Клуб веселых и находчивых» и шоу «Концерты» на ТНТ одновременно.

Тем не менее, в новом проекте будет и много новшеств, выгодно отличающих его от уже выпущенных в эфир программ.

Кроме этого, команда-победитель получит 10 млн рублей на развитие. Тут уже сами участники смогут определить, во что вложить столь внушительную сумму.

Кто-то сможет потратить приз на обучение, а кто-то – вложится в раскрутку себя и своего бренда. Константин Обухов отметил, что создатели проекта не оставят без внимания и проигравших, но талантливых комиков.

Корреспондент нашей редакции поинтересовался у Обухова, сколько же планируется участников в столь грандиозном юмористическом шоу.

«Сейчас, на данный момент (на момент интервью продюсеры отсмотрели всего два города: Москву и Нижний Новгород. — Прим. ред.) «Да» услышали 16 команд. Сколько мы еще наберем за 4 города – мы не знаем. На кастинг во всех городах, на момент интервью, зарегистрировалось более 360 команд, и, если из них будет 100 достойных, то возьмем все 100, но пока 16».

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.