Как понять, что мужчина изменил? Признаки неверности

Фото: pxhere.com

Женское сердце всегда чувствует, когда что-то не так. Иногда достаточно не того взгляда, случайного звонка, «доброго совета» знакомых.

Как быть, если есть подозрения в неверности? Нужно действовать хладнокровно и рассудительно. Существует ряд признаков измены:

Излишняя забота о внешнем виде. Особенно это бросается в глаза, когда муж раньше не так рьяно интересовался, идеально выглажена ли у него рубашка, достаточно модный у него парфюм и стильные ботинки.

Он часто отсутствует дома. Появились «срочные дела» на работе, остро необходимая помощь друзьям на выходных, частые командировки.

Нехватка средств. Несмотря на такие переработки и командировки денег в семье становится все меньше.

Отсутствие физической близости. Мужчина избегает секса, не проявляет ласку. Старается уклониться от контакта.

Обручальное кольцо становится лишним аксессуаром. Если вдруг супругу «жмёт» кольцо, внезапно стало неудобно его носить, стоит обратить на это внимание.

Ложь и газлайтинг. Вы стали замечать, что в рассказах половинки все чаще мелькают не состыковки и расходятся с рассказами общих знакомых. При этом, муж пытается обвинить вас в забывчивости.

Помните, совпадение одного или двух признаков, еще не означает измену.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.