Три вопроса, которые необходимо задать своему мужчине

фото - pixabay.com

Нередко во время расставаний мы корим себя, что заранее лучше не узнали партнера. Но существуют вопросы, которые помогут избежать недоразумений на раннем этапе отношений. Редакция WHOOPEE советует — не бойтесь заводить разговор с мужчиной на следующие темы:

К каким целям ты стремишься?

Этот вопрос позволит понять направление партнера на жизненном пути. Если эти направления не совпадают с вашими – это сигнал, чтобы задуматься. Также, то, какими словами мужчина описывает свои цели, поможет понять: действительно ли он намерен осуществить задуманное, или просто мечтает.

Каковы твои мечты?

Мечты тоже могут определять будущее. Мысли о будущем – всегда хорошо. А вот если мужчина живет лишь в сегодняшнем дне – это красный флаг для каждой девушке, стремящейся к серьезным отношениям.

Как ты видишь наши отношения?

Видение ваших отношений также должно совпадать. Не бойтесь расставаться с теми, с кем вам не по пути. Если вы стремитесь к постоянству и к семье, вам требуется такой же осознанный партнер.

Спросить напрямую – значит сохранить собственную энергию и время. Вкладывайте их только в тех людей, которые близки вам по духу и разделяют с вами взгляды.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.