Корейские сериалы, которые обязательно стоит посмотреть

Кадр из сериала "Дневник психопата"

Корейские сериалы или дорамы по-своему интересны. Если вас зацепили популярные «Игра в кальмара» и «Зов ада», то вам обязательно стоит посмотреть следующие сериалы. Возможно, вы и не заметите, как в ожидании развязки проведете целую ночь перед экраном.

Дневник психопата

Кадр из сериала «Дневник психопата»

Юк Тон Щик – обычный сотрудник брокерской компании. Однажды он случайно обнаруживает дневник маньяка, где психопат детально рассказывает о собственных деяниях. Совсем скоро Юк Тон Щик становится жертвой аварии и впадает в состояние амнезии. Очнувшись, молодой человек делает вывод: записная книжка на самом деле его. Называя себя нарушителем закона, юноша претерпевает метаморфозы.

Милый дом

Кадр из сериала «Милый дом»

Чха Хен Су теряет всех близких себе людей и остается в полном одиночестве. Из-за больших неполадок с деньгами школьник вынужден покинуть родной дом и поселиться в квартире в другой части города. Не понимая смысла жить дальше, он задумывается о смерти, но тут появляются необъяснимые вещи. Люди вокруг становятся монстрами, поэтому Чха Хен Су вынужден сплотиться с соседями ради борьбы с чудовищами.

Мышь

Кадр из сериала «Мышь»

Молодой полицейский приступает к работе в отделе убийств. В городе в это время появляется опасный серийный убийца, и молодому человеку приходится взяться за дело. Пытаясь раскрыть дело, специалист пытается не предать свои нравственные принципы.

Читайте также по теме: Интрига накаляется: самые ожидаемые сериалы второй половины 2022-го года

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.