Об этом мало кто знает: Жади и Маиза из «Клона» оказывается были сестрами

Кадр из сериала "Клон"

Бразильский сериал «Клон» вышел на телеэкраны более 20 лет назад, но даже спустя столько лет поклонники продолжают искать новые факты о проекте. Например, очень интересны для зрителя взаимоотношения Жиды и Маизы. Известно, что на протяжении всего сериала эти персонажи были соперницами — эта сюжетная линия была одной из самых захватывающих.

За семь лет до выхода «Клона» актрисы Джованна Антонелли и Даниэла Эскобар уже играли вместе в сериале «Тропиканка». Для обеих красавиц эти роли были одними из первых серьезных работ в мире кинематографа. Тогда актрисы сыграли очень близких сестер. Примечательно, что в роли подружек девушки смотрелись также органично, как и в роли настоящих врагов.

Кадр из сериала «Клон»

Когда Джованну взяли на роль в «Тропиканке», ей было всего лишь 18 лет. У юной девушки практически не было опыта, ведь до этого сериала она приняла участие лишь в одном проекте. Именно участие в «Тропиканке» сделало из девушки самую настоящую звезду. Без этой роли она, вероятнее всего, не попала бы потом в «Семейные узы» и легендарный «Клон». Несмотря на лишний вес, от которого в тот момент страдала девушка, зрители все-таки заметили ее живую мимику и выразительную улыбку.

25-летняя Даниэла же напротив уже была опытной актрисой. Однако, в ее случае также «Тропиканка» стала настоящим прорывом. Именно благодаря этой роли ее заметили продюсеры «Клона», в дальнейшем пригласив принять участие в проекте.

Впоследствии актрисы признавались, что работать вместе в первый раз им было очень комфортно, так что продолжить сотрудничество в «Клоне» они были только рады.

Читайте также по теме: «Шах и мат»: советскую Мальвину сгубили сразу две тяжелые болезни

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.