Поклонники в шоке: волшебный мир Гарри Поттера может вернуться на экраны

Кадр из фильма "Гарри Поттер"

В мире волшебства и магии случается всякое. На смену одному злодею приходит другой и обязательно должен появиться герой, спасающий жизни волшебников.

Зрители увидели, как Поттер справился с Тем-Кого-Нельзя-Называть, как вырос и обзавелся семьей. Но все ли было показано? Полностью ли раскрыты образы персонажей? Ценители мира волшебства так не считают, тем более что недавно слухи о возвращении любимых героев на экраны подтвердились.

Кадр из фильма «Гарри Поттер»

Ченнинг Данжи – глава телеподразделения Warner Bros , высказалась по поводу возможного появления спин-оффа:

«У нас есть огромные амбиции в этом направлении, и мы ведем целый ряд различных переговоров. Я бы хотела сказать вам, что что-то неминуемо появится на горизонте, но есть большой интерес и большая страсть к этому, так что абсолютно точно», — заявила Ченнинг Данжи.

На протяжении всего времени после выхода последней части франшизы, Warner Bros подогревала интерес публики к миру волшебства. Данжи напомнила про эпизод «Возвращение в Хогвардс» и викторину «Турнир факультетов». Оба проекта получили широкий резонанс среди любителей Гарри Поттера. Поэтому сомнений не остается, что в перспективе запланирован очередной интересный ход в данном направлении.

Самое главное – не разочаровать ожидания зрителей и ценителей жанра, а, наоборот, сделать так, чтобы интерес публики имел стабильный рост. Пока достоверно неизвестно, будет ли это сериал, фильм или телепроект.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.