Тарасова выдала все карты: Трусова ушла от Тутберидзе из-за мужчины

Татьяна Тарасова. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Сегодня вечером"

Известный тренер Этери Тутберидзе переживает очень непростые времена — из ее центра одна за другой уходят талантливые фигуристки. Многие другие тренера активно переманивают спортсменок, а учитывая жесткий характер Этери, сделать это не так уж и сложно. На данный момент у Тутберидзе осталось всего несколько перспективных учениц.

Недавно стало известно об уходе Александры Трусовой. Поклонники бурно обсуждали возможные причины, но так и не смогли прийти к единому мнению. С тех пор журналисты пытаются выяснить о ситуации побольше информации, однако сделать это не так уж и просто — в фигурном катании большинство спортсменов отличаются излишней молчаливостью.

Фото: социальные сети Марка Кодратюка

За комментарием СМИ обратились к заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Она согласилась высказаться, но постаралась быть максимально тактичной. Примечательно, что со словами Татьяны Тарасовой многие согласились.

«Трусова не перешла к тренеру. Она же дружит с Кондратюком! Думаю, что в этом дело. Конечно, удивлена такому решению! Просто она маленькая еще. Молодая, отсутствие опыта еще, хочет с Марком тренироваться, быть 24 часа вместе», — высказала свое мнение Тарасова.

Теперь только осталось дождаться соревнований, чтобы наконец понять — был ли оправдан уход?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.