Кустинской осталось кусать локти: вот кто свел с ума Миронова после съемок «Три плюс два»

Андрей Миронов. Кадр из фильма "Небесные ласточки"

Актеры – это люди с тонкой душевной организацией, которые бывают крайне эмоциональны и восприимчивы. Как правило, молодые артисты быстро и беззаветно влюбляются в своих коллег по фильмам, но не всегда эти чувства взаимны.

Так случилось на съемках советской киноленты «Три плюс два», вышедшей в 1963-м году. Трое парней приезжают на летний отдых и встречают на их любимом месте двух дам. Герой Андрея Миронова по сценарию влюбляется в героиню Натальи Кустинской.

Миронов так сыграл увлеченность белокурой красавицей, что зрители поверили в их роман в реальной жизни. Но на самом деле молодой начинающий артист был без ума от Натальи Фатеевой, сыгравшей роль Зои.

Кадр из фильма «Три плюс два»

Не смутила актеров и разница в возрасте. Фатеева была старше Андрея Миронова на 7 лет, и за ее плечами уже имелся несчастливый брак с Владимиром Басовым. Какие страсти кипели за кадром – остается только догадываться.

Известно, что Миронов не раз упомянул отношения с Фатеевой в письмах матери.

«Она поступила абсолютно честно по отношению ко мне», — говорится в одном из посланий актера.

Возможно, речь идет о том, что артистка не стала давать юноше ложные надежды и оставила его до того, как отношения выйдут на новый уровень.

Читайте также по теме: Умерли в нищете и одиночестве: трагичная судьба любимых советских актеров

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.