Известный актер оценил шансы Андреасяна снять хороший фильм про «Простоквашино»

Сарик Андреасян. Фото: PrtScr - youtube.com/Agata Muceniece

Общественность вовсю обсуждает новость о планах экранизации книги Эдуарда Успенского «Простоквашино» известным режиссером Сариком Андреасяном. Своим мнением об этом поделился актер Оливье Сиу, который уже работал в нескольких проектах российского кинематографиста.

По словам актера, Сарик Андреасян является профессионалом высокого класса, который умеет раскрывать своих героев с другой стороны, тем самым, удивляя зрителей. В пример он привел сотрудничество с Дмитрием Нагиевым в фильме «Непрощенный». Там он сыграл серьезную, драматичную роль, а ведь для него более привычными являются комедийные амплуа.

Сиу также в курсе о неудачных проектах Андреасян, однако такие «слабые» фильмы есть даже у самых именитых кинодеятелей. Актер прокомментировал и слухи о своем участии в будущей картине, заявив, что пока официального предложения не было, однако он с радостью вновь поработает с Андреасяном.

Совсем недавно Оливье Сиу снялся в другой экранизации по произведениям Успенского – серии книг о Чебурашке. Лента уже успела наделать шума в российских кинотеатрах и побила рекорд кассовых сборов за всю историю российского проката. Она собрала более пяти миллиардов рублей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.