Девушка рассталась с парнем после просмотра фильма «Барби»

Иногда кажется, что кинофильмы всего лишь развлечение, но они могут затронуть глубокие темы и стать поводом для серьезных разговоров. Именно так случилось с 23-летней девушкой, которая поделилась своей историей на популярной платформе «Реддит».

Все началось с того, что она пошла в кино на просмотр фильма о Барби со своим парнем. Она не ожидала, что это кино внесет такой поворот в их отношения. Во время просмотра она заметила, что ее парню не понравилась тема феминизма, которая прослеживалась в фильме.

«На протяжении всего фильма я видела, как ему некомфортно, а мне от этого грустно. Затем он сказал мне, что был действительно оскорблен фильмом, и что я должна была смотреть его со своими подругами, а не с ним», — поделилась девушка.

Это открытое высказывание парня стало последней каплей в накопившихся проблемах пары. Девушка призналась, что у них были разногласия с его странными комментариями по поводу женщин, ЛГБТК*-сообщества и других вещей, и фильм о Барби лишь подтолкнул ее к окончательному решению разойтись.

* ЛГБТ — движение признано экстремистским и запрещено в РФ

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version