Это унизительно! Вскрылись точные доходы звезд с «Ледникового периода»

Кадр с финала шоу "Ледниковый период"

Поклонники шоу и фигурного катания были шокированы несправедливостью в распределении зарплат на проекте «Ледниковый период».

В сети появилась информация о том, что фигуристка, Олимпийская чемпионка Евгения Медведева заработала на шоу в два раза меньше своего коллеги Алексея Ягудина. Такие подробности стали известны благодаря нескольким Telegram-каналам.

Как удалось выяснить, за последние выступления на популярном шоу звезды получили сильно различные гонорары. Алексей Ягудин заработал 500 тысяч рублей, а Евгении Медведевой досталось только 275 тысяч.

Большинству поклонников фигурного катания такая разница оказалась непонятной, несправедливой и даже унизительной. Ведь обе звезды являются обладателями олимпийских медалей и по популярности Медведева сейчас точно не уступает ушедшему в тень Ягудину. И, при этом, получает намного меньше своего соведущего.

Что интересно, это не первая новость о Медведевой, которая всколыхнула интернет. Совсем недавно спортсменка снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Многие пользователи отметили, что появление Евгении Медведевой на обложке оказалось для них неожиданным. При этом, большинство из них согласилось с тем, что фигуристка находится в отличной форме и выглядит превосходно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.