Никакой катастрофы не было: от чего на самом деле погиб сын Джуны

Джуна Давиташвили. Кадр с передачи "Наедине со всеми"

25 лет назад о целительнице Джуне знал буквально каждый россиянин. Однако, в 2001-м году Евгения Давиташвили внезапно стала скрытной и нелюдимой, причиной этому была смерть ее единственного сына Вахтанга Давиташвили.

После потери наследника Джуна перестала появляться на публике, общение с друзьями и близкими также практически полностью сошло на нет. Она тяжело переживала трагедию вплоть до своих последних дней в 2015-м году. Долгое время считалось, что причиной скоропостижного ухода из жизни Вахтанга Давиташвили была автомобильная авария, и только после смерти Евгении Ювашевны появились другие теории.

Джуна Давиташвили. Фото: PrtScr — Интервью с Джуной каналом eTVnet

Так, ученица Джуны ведунья Диана рассказала, что главной проблемой в жизни молодого человека были наркотики. Мать сильно баловала своего сына, он с ранних лет не получал никаких отказов. Очевидно, что достаточно быстро он начал вести праздный образ жизни, в котором нашлось место и для запрещенных веществ.

Если верить ведунье, Вахтанг Давиташвили ввязался в уличную драку. Будучи в состоянии измененного сознания, он не смог в полной мере оценить поступающую угрозу. Его убийца был пьян, поэтому также не сумел проконтролировать причиненный урон.

«Скорее всего убийство было случайным, его никто не собирался убивать преднамеренно. После смерти у Вахтанга было зависшее состояние между небом и землей. Такое бывает у тех людей, которые не понимают, что умерли. Не только я этого мнения придерживаюсь. За умерших надо молиться, чтобы душа пришла, куда ей надо прийти, а не бродила неприкаянной», — рассказала ведунья Диана в интервью.

Читайте также по теме: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.