Родила от одного, воспитывал другой, слухи ходили про третьего: кто же отец сына Тереховой

Маргарита Терехова. Кадр из фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра"

Народная артистка России Маргарита Борисовна Терехова была замужем три раза. Во втором браке актриса родила дочь, а в третьем – сына Александра. В связи с тем, что третий брак Тереховой был гражданским, вокруг рождения мальчика ходило много слухов.

Сначала публика считала, что биологическим отцом Саши является режиссер Андрей Тарковский. Затем выяснилось, что настоящий отец ребенка — Анвар Тураев, артист и режиссер из Таджикистана. Тураев не играл в жизни ребенка никакой роли.

Анвар Тураев. Кадр из фильма «Бросок»

Воспитанием Александра занимался гражданский супруг Маргариты Тереховой режиссер Георгий Гаврилов. Он постоянно был рядом с мальчиком, делил с ним и радости, и горести.

«В зрелом возрасте я узнал от мамы, что мой родной отец живет в Таджикистане. Но он никак не участвовал в моей судьбе. Что касается Геры Гаврилова — сейчас я понимаю, как непросто ему пришлось. Мама работала, а он пожертвовал всем и посвятил себя маленькому ребенку», — рассказал Александр Терехов в интервью «Комсомольской правде» о приемном отце.

Но в отношения сына и отца вмешалась Маргарита Борисовна. Когда она рассталась с Гавриловым, то запретила ему встречаться с Александром. Параллельно актриса настраивала сына против Георгия.

В итоге Александр долгое время пытался избегать Гаврилова. И уже в зрелом возрасте понял, что действия матери были связаны с обидой, которую женщина затаила на бывшего возлюбленного.

Читайте также по теме: Киркоров ответил на слухи про свадьбу с Азизой: 34 года ревновали друг друга

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.