До сих пор не простила: как Алферова пафосно отомстила бросившему ее Абдулову

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Карнавал"

В молодости Ирина Алферова считалась одной из самых красивых актрис. Неудивительно, что на нее обратил внимание покоритель женских сердец актер Александр Абдулов. Они прекрасно смотрелись вместе, и целых 17 лет носили титул самой эффектной пары советского кино.

Несмотря на такой «солидный» срок, проведенный вместе, супруги расстались. Инициатором был актер, который просто собрал свои вещи и молча ушел от когда-то любимой жены. При этом Алферова и Абдулов разошлись спокойно, без публичных скандалов. Конечно, глубоко в душе Ирина тяжело переживала личную драму, но она даже не думала впадать в депрессию и ставить на себе крест.

Ирина Алферова. Кадр из фильма «Елки»

Как и любая обиженная женщина, Алферова решила пощекотать нервы бывшего мужа и своеобразно отомстить ему. Актриса начала тесно общаться с популярным тогда певцом Александром Серовым. Она снялась в одном из его клипов – естественно, в качестве романтической героини. Ирине и исполнителю хита «Я люблю тебя до слез» настолько удалось вжиться в роли, что на это обратил внимание не только Абдулов, но и практически вся страна.

Игорь Крутой. Кадр из официального клипа Егора Крида «Крутой»

Продюсер Игорь Крутой рассказал об еще одном забавном моменте.

«Ира отомстила не только съемками в клипе, а еще одним моментом, когда Саша приехал ее забирать из театра на Mercedes — шикарный, узнаваемый, любимый Серов. И вдруг перед его Mercedes Саша Абдулов стал заводить «Жигули», и они заглохли. И Ира с видом такой победительницы садилась в Mercedes к Серову», — вспомнил Крутой.

Сама актриса на вопросы о романе с известным певцом отвечала, что их никогда не связывали близкие отношения. Спустя несколько лет после развода с Абдуловым, Алферова все-таки нашла свое счастье в лице третьего супруга Сергея Мартынова.

Новость дня: 85-летний Дроздов целый день терпел боль от сломанных ребер ради дня рождения жены

Сейчас читают: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Может быть интересно: Нельзя спасти: что может свидетельствовать о скором разводе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.