Нельзя спасти: что может свидетельствовать о скором разводе

Фото: pxhere.com

Даже крепкая семейная лодка может разбиться о быт ежедневных проблем. Часто совместная жизнь становится испытанием для обоих супругов. Можно серьезно задуматься о разводе, если в браке наблюдаются следующие проблемы.

Безучастие

Отдаление друг от друга – первый признак распадающихся отношений. Если вам неинтересно, где и с кем проводит время ваш супруг или супруга, то можно задуматься о разводе. Иначе отношения превращаются в банальный «чемодан без ручки».

Раздражение

Вторая стадия, которая появляется после отдаления – это ирритация. В данном случае, привычки и действия некогда любимого человека начинают жутко раздражать. К сожалению, эта стадия развивается у двух партнеров в разное время. Один человек пытается избегать пересечения с супругом, а другой продолжает любить и верить, что все наладится. Это еще сильнее раздражает первого.

И если поначалу свое негодование при виде супруга удается скрывать, то по прошествии некоторого времени эти чувства выливаются наружу. В таком случае лучше сразу закончить отношения, чем причинять необоснованную боль партнеру.

Интимные разногласия

На фоне первых двух проблем однозначно возникает и третья: разногласия в сексе. Некоторые ошибочно полагают, что именно расхождения в интимной жизни провоцируют конфликты между партнерами. Но это не так. Любящие люди стараются угодить друг другу и достигают единения в интимном плане. А вот у людей, у которых появилась трещина в отношениях, секс не только ухудшается, но и становится в тягость.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.