Валентина Титова подозревала незнакомку в убийстве второго мужа, но не рассказала о ней полиции

Валентина Титова. Кадр из минисериала "Дни Турбиных"

Валентина Антиповна Титова – знаменитая российская актриса, очень долго пыталась найти свое женское счастье.

Первая сильная любовь у Валентины Титовой случилась с актером Вячеславом Шалевичем. Именно он и познакомил Титову с будущим супругом Владимиром Басовым. Это не была любовь с первого взгляда, но Титова решила бросить Шалевича ради режиссера. Тогда Валентине казалось, что живя с Басовым, у нее будет больше шансов построить актерскую карьеру.

Но в быту с известным режиссером Валентина оказалась очень несчастна. Сначала актриса должна была отчитываться за каждый потраченный рубль перед ним и его матерью, затем самостоятельно воспитывать двоих детей. Кроме этого Басов начал прикладываться к бутылке и бить супругу.

Владимир Басов. Кадр из фильма «Москва слезам не верит»

Титова ушла от мужа тирана к оператору Георгию Рербергу. Этот брак оказался счастливым, несмотря на то, что Валентина на длительное время вынуждена была стать кормилицей в своей семье.

«Но это была любовь», – поделилась актриса с журналистами.

Влюбленные были вместе 20 лет, а в 1999-м году жизнь Георгия оборвалась. Как признается артистка, Рерберг был убит. Он устроил застолье в отсутствие супруги, и, к сожалению, в гостях оказался черный риелтор. Титова знает кто эта женщина, но, испугавшись мести, не стала писать заявления в полицию.

Валентина Титова. Кадр из фильма «Карнавал»

Официальная причина смерти Георгия – разрыв сердца. По словам актрисы, виновница смерти не смогла завладеть имуществом Рерберга так как он уже состоял в законном браке с Валентиной Титовой, о чем на тот момент никто не знал.

«Я разговаривала с убийцей Георгия. Каждый человек отвечает за себя и свои поступки. Не мне их исправлять. Эта женщина обязательно понесет наказание», – рассказала Титова в интервью.

Новость дня: Дочь онкобольной Заворотнюк впервые рассказала о своем муже

Сейчас читают: Астрологи назвали самых идеальных жен по знаку Зодиака

Может быть интересно: Мальчики с этими именами не знают искренней любви отца: такова статистика

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.