Жалуется на ногу и остается холостяком: как живет 78-летний Юрий Антонов

Юрий Антонов. Фото: PRTSCR - youtube.com/Юрий Антонов

Именитый автор и исполнитель собственных песен Юрий Антонов редко появляется на публике. Главная причина – проблемы со здоровьем. Два года назад артист оступился и неудачно подвернул ногу. Травма оказалась настолько серьезной, что Антонов даже перенес операцию на колене. Сейчас Юрий проходит длительный реабилитационный период, а чтобы ускорить выздоровление, обращается к народной медицине.

«Летал недавно в Дубай на консультацию к известному китайскому знахарю. Он мне посоветовал какие-то специальные компрессы из трав», – рассказал исполнитель хита «От печали до радости» журналистам.

Сейчас артист наслаждается покоем в своем особняке в деревне Грибово. Этот населенный пункт удален от столицы. Поэтому ничто не мешает Юрию заниматься любимым делом: сочинять новые синглы и перезаписывать прежние хиты.

На 1000 квадратных метрах земли расположился не только жилище певца, но и студия звукозаписи, кинотеатр, бассейн и дом для животных. Антонов не раз признавался, что не может пройти мимо божьего создания, когда тому нужна помощь. Так в отдельном доме живут кошки, собаки, белки и даже петух. Точное количество животных постоянно меняется: то в доме появляется кто-то новый, то находятся люди, которые забирают питомцев в свою семью.

А вот любимой женщины рядом с Юрием нет. Он никогда не был обделен женским вниманием, но сейчас Антонов холост. Официально женат артист был три раза, но каждый раз брак заканчивался расставанием. Третья жена Анна подарила Юрию двух наследников. Женщина всегда была рядом с любимым и поддерживала во всех начинаниях.

Но, вероятно, Анна не смогла вынести сложный характер мужа и уехала вместе с дочерью во Францию. Сын Антонова не стал покидать родную страну, но при этом практически не обещается с отцом.

Новость дня: Porsche Заворотнюк могут продать с молотка за бесценок

Сейчас читают: Как собрать стильный гардероб после 50 лет: советы европейского модельера

Может быть интересно: Любимчики Кролика: только этим трем знакам Зодиака в 2023-м будет вести во всем весь год

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.