12 попыток ЭКО: финалистку «Битвы экстрасенсов» Татьяну Ларину избивал муж

Татьяна Ларина. Кадр с шоу "Битва экстрасенсов"

Одной из главных претенденток на победу в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов» была ведьма из Санкт-Петербурга Татьяна Ларина. Еще будучи маленькой, Татьяна рассказывала родителям о своих видениях, но они не поддержали малышку, и свой экстрасенсорный талант девушка развила гораздо позже. В этом ей помогла победительница 9-го сезона «Битвы» Наталья Бантеева. Ведьма разглядела в Татьяне дар медиума и настоятельно рекомендовала отправиться на шоу, чтобы совершенствовать свои способности.

На «Битве» Ларина с легкостью проходила испытания и была одной из фавориток среди жюри. Не остановил экстрасенса и произошедший несчастный случай. Практически на старте телешоу Ларина сломала ногу и была вынуждена сниматься в инвалидном кресле. Но, как заявила сама 55-летняя ведьма, на ее способностях перелом никак не отразился.

К сожалению, Татьяна не получила заветную синюю руку. В 15 сезоне победила Джулия Ванг с колоссальным отрывом в 50% голосов.

Татьяна Ларина. Кадр с шоу «Битва экстрасенсов»

Зато ведьме повезло в любви. На проекте завязались отношения с Юлием Миткевичем-Далецким, который в конце сезона сделал Лариной предложение руки и сердца.

Но семейные отношения оказались сложными. Татьяна постоянно конфликтовала со свекровью, даже когда медиумы планировали рождение ребенка. На фоне постоянных стрессов Ларина не смогла забеременеть. Не помогли даже врачи: женщина прошла 12 попыток ЭКО, но так и не стала мамой во второй раз.

Юлий не смог реализовать себя как медиум, поэтому злился на супругу и часто поднимал на нее и пасынка руку. При этом Татьяна Ларина стала единственным добытчиком в семье.

«Терпение лопнуло, когда узнала, что он мне изменяет. Собрала вещи, взяла сына и сняла квартиру попроще», – рассказала питерская ведьма в интервью.

Сейчас Ларина счастлива в отношениях с молодым избранником младше себя вдвое, но под венец идти не планирует.

Новость дня: Вдова Караченцова сделает все, чтобы Чунаева похоронили рядом с ее мужем

Сейчас читают: Миллиардер из списка Forbes признался, что нужно делать, чтобы разбогатеть

Может быть интересно: Юрист рассказал, чем может грозить временная регистрация посторонних в квартире

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.