Дети не спасли: звезды, которых предали и бросили во время беременности

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Иногда такой прекрасный период, как беременность, омрачается огромным стрессом. Даже знаменитых женщин не обходит такая участь: многих звезд предали их избранники, пока те вынашивали ребенка.

Марина Абросимова, МакSим

МакSим. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак»

Когда-то певицу бросил гражданский муж Антон Петров. Марина Абросимова в то время носила под сердцем их общего ребенка. Страшное предательство потрясло звезду: любимый бросил ее ради дочери депутата Елизаветы Брыскиной.

Близкая подруга МакSим рассказала о той ситуации: Марина плакала не переставая. Ночами рыдала в подушку, мучилась от ревности – она продолжала любить негодяя. При Антоне певица держалась: первое время мужчина даже не подозревал, что обманутой Марине все известно.
Звезда всегда отзывалась об избраннике положительно: в ее глазах Антон был заботливым, внимательным, смешным и щедрым. Но мечты девушки о счастливой и полной семье были разрушены неверным супругом.

Юлия Барановская

Юлия Барановская. Фото: PrtScr — youtube.com/channel/Ляйсан Утяшева

Экс-супруга знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина пережила много неприятностей. Спортсмен повел себя некрасиво: ушел от Юлии Барановской, беременной третьим ребенком. Новой пассией стала Алиса Казьмина.

За разводом звездной пары следила вся страна. Мужчина некрасиво вел себя – отказывался платить алименты собственным детям, не хотел переписывать квартиру. После развода Аршавин очень быстро исчез из жизни семьи и перестал видеться с малышами и женой.

Юлия рассказывала, что дети решили – папа заболел, у него ледяное сердце. Старший сын поделился с мамой своими мыслями – у отца сложный период в жизни. Тогда Юлия Барановская говорила о своем желании: лучше бы неверный муж общался с детьми, чем так некрасиво бросить их.

В прошлом году Аршавин развелся и с Алисой Казьминой. После этого он вернулся в старую семью на правах воскресного папы – футболист проводит время с детьми. Однако Юлия мужа не простила.

Анна Седокова

Анна Седокова. Фото: личные соцсети Анны Седоковой

Роскошная красавица Анна Седокова тоже пережила предательство. Ее первый брак закончился очень печально: Валентин Белькевич изменял своей беременной супруге. Седокова рассказывала, что муж был неверен и до брака, и находясь в статусе семьи. Звезда с печалью вспоминает прошлую жизнь: она каждое утро ждала возвращения мужа домой, просиживала часы у двери, слушая лифт. После рождения дочки Алины звездная мама собралась с силами и расторгла несчастный брак. Сейчас Седокова счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой.

Новость дня: Состояние Романа Костомарова улучшается: появилась надежда

Сейчас читают: Как быстро освоиться в новом коллективе

Может быть интересно: Их не изменить: четыре знака Зодиака, которым все равно на ваше мнение

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.