Пил, бил и ругался матом: неприглядную правду о Костомарове раскрыла Семенович

Анна Семенович. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

Знаменитый российский фигурист Роман Костомаров уже несколько месяцев борется за свою жизнь. И поклонники, и коллеги спортсмена желают Костомарову скорейшего выздоровления. Все в один голос утверждают, что Роман – борец, который так просто не сдастся. Но недавно всплыла неприглядная правда об олимпийском чемпионе, которую озвучила бывшая партнерша Анна Семенович.

С будущей «Блестящей» Роман начал работать благодаря своему тренеру. Именно Наталья Линчук порекомендовала Костомарову сменить партнершу. В то время фигурист работал с Татьяной Навкой. Но взаимоотношения в паре не сложились, постоянные скандалы вынудили спортсмена в 1999-м году уйти к Семенович.

В этом же году пара завоевала серебро на чемпионате России. Однако на этом успех закончился: на чемпионате мира пара смогла попасть только на 13 строчку и в последующих катаниях выше не поднималась.

Роман Костомаров и Анна Старшенбаум. Кадр из шоу «Ледниковый период» (2021)

По словам Семенович, главная проблема заключалась именно в Костомарове. Фигурист злоупотреблял алкоголем.

«Как-то утром в Петербурге я пришла к Роме в номер и с ужасом обнаружила, что он даже не ложился спать, сидит совершенно нетрезвый и запивает водку пивом», – поделилась Семенович о том, как нелегко ей было работать с Костомаровым.

По словам «Блестящей», команда пыталась привести Романа в чувства и вывести в этот день на лед. Но спортсмен просто упал на колени и не смог откатать заявленную программу. Также Анна рассказала о том, как нелегко ей приходилось во время репетиций.

«Он всегда надо мной издевался, специально кидал с поддержек, мог ударить. На льду постоянно стоял мат-перемат. За год с ним я узнала такие слова и выражения, которых до этого и не слышала», – рассказала эстрадная звезда о работе с Романом.

Но позже некоторые свои высказывания Семенович стала отрицать. Вероятно, тогда в ней говорила злость и ревность. Ведь когда пара перестала показывать результаты на льду, Костомаров поспешил вернуться к Татьяне Навке, чем ошарашил и обидел «Блестящую». Сейчас Семенович с теплом отзывается о бывшем партнере и желает ему скорейшего выздоровления.

Новость дня: Тодоренко и Топалов намекнули на подготовку к третьей беременности

Сейчас читают: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Может быть интересно: Новый муж первой жены Иосифа Пригожина донашивал его нижнее белье

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.