Тодоренко и Топалов намекнули на подготовку к третьей беременности

Тодоренко и Топалов. Фото: личные соцсети Тодоренко

Второй ребенок знаменитой телеведущей Регины Тодоренко появился на свет менее года назад, но уже сейчас звездная семья говорит о возможности рождения третьего ребенка. Регина и ее муж, музыкант Влад Топалов, обратили на себя внимание поклонников, опубликовав короткое видео в социальной сети, где они намекают на подготовку к третьим родам.

Звездная пара в июле 2022-го года второй раз стала родителями: у них родился сын Мирослав. Некоторые фанаты считают, что говорить о пополнении после такого недавнего события было бы неразумно. Тем не менее, кажется, Регина и Влад не собираются останавливаться на достигнутом и готовятся к появлению нового члена их дружной семьи.

Ведущая «Орла и решки» опубликовала видео, на котором выполняет одну из сложных поз йоги в то время, как Топалов играет на гитаре.

«Как я готовлюсь к третьим родам. Так и живем», — подписала пост Тодоренко.

Некоторые поклонники предполагают, что знаменитые родители мечтают о рождении девочки после двух сыновей. Тема третьих родов вызвала разные реакции среди подписчиков Регины в социальных сетях. Некоторые нашли в этом шутку, в то время как другие критиковали ее за такую быструю подготовку к рождению третьего ребенка.

В любом случае, звездная пара продолжает радовать своих поклонников новостями из своей личной жизни.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.