Второй сезон бразильского сериала «Клон» объяснил несостыковки сюжета

Кадр из сериала "Клон"

«Клон» – культовый бразильский сериал «нулевых», приковал к голубым экранам миллионы домохозяек по всему постсоветскому пространству. Зрители с замиранием сердца следили за любовной историей красавицы Жади и ее возлюбленного Лукаса. Ситуацию усугубляло то, что оба были несвободны и не могли по объективным причинам быть вместе.

Однако создатели сериала решили, что Жади и Лукас созданы друг для друга. Поэтому влюбленные встречаются через целых 20 лет и больше не расстаются. Правда, такой финал фанатам не очень понравился. Дело в том, что из-за своей любви Жади потеряла дочь. Все 20 лет она жила с нелюбимым мужем только ради своего ребенка, а в финале очень легко приняла такое сложное решение: перестать борьбу за Хадижу.

Да и сам Лукас, по мнению зрителей, все время лишь искал отговорки только для того, чтобы в его жизни не случились такие глобальные перемены. В финале же Маиза, жена Лукаса, сама ставит точку в отношениях, видя метания супруга.

Кадр из сериала «Клон»

Также вопросы вызывает и сид Али. Все 200 серий он заботился о своей репутации, а в конце сезона решает пустить племянницу и ее любовника к себе в дом.

Такое большое количество несостыковок в финальной части популярной бразильской мыльной оперы породило слухи о том, что будет второй сезон. Именно во втором сезоне решительная Жади должна была бы продолжить борьбу за свою дочь, а Лукас наконец-таки перестал бы бояться перемен.

Создатели сериала подогревают слухи о продолжении любовной истории, но пока это так и остается на уровне разговоров.

Новость дня: Михаил Боярский пожаловался на серьезные последствия перенесенного коронавируса

Сейчас читают: Фигура мечты меж готовкой и стиркой: чем дома можно заменить фитнес зал

Может быть интересно: 72-летняя вдова Кобзона переживает из-за отсутствия мужского внимания

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.