Были на гране развода: что спасло брак Чернышева и Заворотнюк в период кризиса

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты "Провокатор"

Петр Чернышев является не только знаменитым спортсменом, но и добропорядочным супругом известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. В 2019-м году у главной героини ситкома «Моя прекрасная няня» обнаружили онкологическое заболевание. Все это время Чернышев поддерживает жену в ее борьбе с болезнью и делает все возможное, чтобы любимая женщина полностью избавилась от недуга.

Но, оказывается, какое-то время поговаривали, что супруги были на грани развода. В звездной среде ходили слухи о том, что счастливый брак спортсмена и артистки является фикцией. Петр большую часть времени проводил на гастролях, а Заворотнюк безумно ревновала красавца-супруга к поклонницам.

«Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками», – рассказывал друг семьи Чернышева в интервью.

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Кубок профессионалов. Первый канал. Выпуск десятый 31 марта 2012 года. ФИНАЛ.

Тогда Анастасия решила родить Петру наследника.

«Но она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью. <…> Ведь у Петра не было детей, а он очень хотел стать отцом», – уверял знакомый спортсмена.

Хотя сама «Прекрасная няня» подобные слухи не комментировала. Актриса уверяла, что сама очень хотела в третий раз стать матерью, ведь ее дети от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, Анна и Майкл, вскоре стали бы уже совсем взрослыми.

Анна Заворотнюк Фото: личная страница в соцсети Анны Заворотнюк

Но для 47-летней женщины стать матерью традиционным способом крайне тяжело. Длительное время публика обсуждала, как именно Заворотнюк удалось забеременеть. Среди предположений поклонников было и суррогатное материнство, и усыновление. Но оказалось, что Анастасия прибегла к услугам врачей-репродуктологов и прошла процедуру ЭКО в 2018-м году.

Первое время в семье наступила идиллия. Влюбленные воспитывали дочь Милу и были безусловно счастливы. Но в 2019-м году звезде юмористического сериала «Моя прекрасная няня» поставили страшный диагноз и жизнь супругов разделилась на «до» и «после».

По словам специалистов, именно искусственное оплодотворение могло спровоцировать онкологию.

Новость дня: Долина призналась в чувствах к Аверину после слухов о романе

Сейчас читают: Как намекнуть мужчине подарить цветы на 8 Марта

Может быть интересно: Фигура мечты меж готовкой и стиркой: чем дома можно заменить фитнес зал

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.