Ей бояться нечего: Пугачева с помощью авторитета пыталась лишить Валерию славы

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Алла Борисовна Пугачева долгое время была самой популярной артисткой в российском шоу-бизнесе. В кулуарах ходили слухи о том, что Пугачева вершила судьбы начинающих звезд. Попасть к ней в фавориты хотели многие, ведь тогда певческая карьера талантливых и не очень исполнителей стремительно росла.

Но слухи не были чем-то подтверждены до недавнего момента. В своем интервью известный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, как Алла Борисовна пыталась сломать карьеру его супруги Валерии.

«И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса», – рассказал Пригожин о том, что на самом деле происходило в конце 90-х.

Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Арман Давлетяров»

Также, супруг Валерии заявил, что его подопечная попала в немилость к Примадонне.

«Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на «Фабрику звезд», то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то», – делился Иосиф Игоревич тем, с чем его звездной семье пришлось столкнуться в нулевые.

Конечно, авторитет Пугачевой играл огромную роль, поэтому она действительно могла требовать от организаторов то, что считала нужным. Правда Пригожин не объяснил, чем именно Валерия рассердила исполнительницу хита «Миллион алых роз».

Не стал молчать звездный продюсер при обсуждении нынешней ситуации в жизни Примадонны. Пригожин уверен, что певица не могла остаться на Родине без мужа, поэтому уехала с ним.
Но, как и большинство звезд музыкального Олимпа России, Иосиф Игоревич резко осудил высказывания Пугачевой о жителях родной страны.

Новость дня: Дана Борисова рассказала, как ей удалось похудеть на 6 кг и улучшить сон

Сейчас читают: Айза рассказала о тяжелой болезни матери Гуфа

Может быть интересно: Мария Погребняк ответила на обвинения Бледанс: «Каждый играет сам за себя»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.