Сама построила себе тюрьму: вот почему жена Шумахера стала затворницей после трагедии

Кадр из фильма "Шумахер"

Лучший гонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер уже почти 10 лет пытается вернуться к нормальной жизни. Трагедия произошла на одном из горнолыжных курортов в 2013-м году. Семикратный чемпион мира получил тяжелую травму головы. Происшествие во французских Альпах разделило жизнь гонщика и его семьи на «до» и «после».

Супруга Михаэля Коринна посвятила всю себя заботе о муже. Она практически перестала выходить в свет, посещать различные мероприятия и приемы. Все это для того, чтобы общественность не задавала вопросов по поводу состояния ее возлюбленного.

«Коринна живет как заключенная, она не может пойти на обед, вечеринку или другое мероприятие, потому что все хотят поговорить с ней о Михаэле, но ей не нужно напоминать об этом каждую минуту», – поведал журналистам основатель команды Джордан в Формуле-1 Эдди Джордан.

Правда все попытки Эдди посетить семью Шумахера не имеют успеха. Коринна тщательно оберегает личное пространство возлюбленного.

Кадр из фильма «Шумахер»

Сейчас Шумахер находится дома в Швейцарии в небольшом поселении Вуффленс-ле-Шато. Там знаменитый гонщик окружен заботой родных и медицинского персонала. По словам Коринны, лечение продолжается, и супруги не собираются сдаваться. Правда, из-за пандемии терапию пришлось немного отложить.

В 2022-м году супруга Шумахера решила приоткрыть завесу тайны о состоянии мужа. На экраны вышел документальный фильм про одного из лучших гонщиков Формулы-1.

«Михаэль здесь. Другой, но он здесь, и я считаю, что это придает нам сил. Мы вместе», – поделилась женщина своей болью во время съемок фильма о Михаэле.

У 54-летних Михаэля и Короллины двое взрослых детей. Они живут отдельно и регулярно навещают больного отца.

Новость дня: Костомаров начал шутить и идти на поправку

Сейчас читают: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

Может быть интересно: Легендарный хирург Лео Бокерия рассказал, почему отказался делать операцию Ельцину

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.