Задержали и увезли в полицию: вот почему любовница Пьера Нарцисса преследовала его дочь

Пьер Нарцисс. Фото: PrtScr - youtube.com/Субботний вечер

Эпатажная российская певица Ксения Грин утверждает, что находилась в романтических отношениях с покойным Пьером Нарциссом до его смерти. Это заявление ни раз опровергала его бывшая жена Валерия Калачева. По словам экс-супруги певца, после его кончины в его доме не было найдено признаков романтических отношений с женщиной. Но Грин продолжает настаивать на своем, вляпываясь из-за этого в скандалы.

Девушка была арестована 27 марта во время концерта. Дело в том, что в правоохранительные органы обратился Сергей Дворцов, бывший концертный директор Пьера Нарцисса, с заявлением, что в его адрес поступают угрозы от Ксении. По словам Сергея, женщина желает ему смерти. Под ударом оказалась и дочь умершего певца Каролина-Кристель. Грин донимает 18-ти летнюю девушку звонками и сообщениями.

По факту заявления полиция начала проверку и задержала певицу до выяснения обстоятельств. Долгое время Грин была недоступна для интервью. Но после того как артистку освободили, она решила дать развернутый комментарий пресс и прояснить ситуацию.

Валерия Калачева. Кадр с шоу «Алена, блин!»

По словам Грин, она действительно пыталась связаться с Каролиной-Кристель. Но это было не преследование, а жест доброй воли.

«Я лишь один раз позвонила, хотела подарить ей платье и цветы, так как знаю, что Пьер ее очень любил», – оправдалась певица.

Других объективных причин желания вручить наследнице Нарцисса подарок Ксения назвать не смогла.

Начинающая певица призналась, что планировала дать концерт в память об экс-любовнике. На мероприятие она пригласила и саму Каролину-Кристель через СМС. Якобы это и стало поводом к слухам о том, что она преследует девушку.

Новость дня: Отплатила свекрови: вот кто отправил Светлану Светличную в психиатрическую больницу

Сейчас читают: Здоровье не купить: Сафронов о настоящих причинах смерти Градского

Может быть интересно: Как утешить дочь-подростка, которой парень разбил сердце?

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.