Не поделил любовь с другом: как Корчевников упустил любимую женщину

Борис Корчевников. Кадр с передачи "Прямой эфир" на России-1

Борис Корчевников сейчас боле известен как журналист и телеведущий, но в 2006-м году он свел с ума миллионы девочек, исполнив роль курсанта в телесериале «Кадетство». В Сети то и дело появляются неутешительные новости о здоровье артиста. Корчевников успокаивает поклонников, но все равно старается не вдаваться в подробности о состоянии своего организма.

Не распространяется телеведущий и о личной жизни. Известно, что Борис ни разу не состоял в зарегистрированном браке, и наследников у 40-летнего журналиста нет.

Корчевников с трепетом отзывается о бывшей возлюбленной актрисе Анне-Сесиль Свердлова. Как утверждает сам артист, именно Свердлова сыграла основную роль на его пути к Богу.

«Сделала многое, чтобы приблизить меня к Богу. Теперь в каждой женщине я больше всего ценю чистоту и верность», — говорил телеведущий после расставания с актрисой.

Сожалеет телеведущий и о несостоявшихся отношениях со звездой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой. Борис признался, что был влюблен в актрису младше его на 10 лет, но она не обращала на Корчевникова никакого внимания. На самом деле Дарья была увлечена Александром Головиным, который снимался вместе с Борисом в телесериале «Кадетство».

Дарья Мельникова. Кадр из сериала «Предпоследняя инстанция»

Но любвеобильный Головин не обращал внимания на юную артистку.

«Как мы вместе упустили Дашу», – сетовал Корчевников по поводу несчастного брака девушки своей мечты.

Новость дня: Костомарова не отпустили домой из больницы, несмотря на его просьбы

Сейчас читают: Фигура мечты меж готовкой и стиркой: чем дома можно заменить фитнес зал

Может быть интересно: Жена Преснякова вынуждена уйти со сцены из-за болезни мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.