Находчивые экс-КВНщики получают миллионы: раскрыты тайны заработков комиков

Гарик Мартиросян. Фото: Фото: PrtScr - youtube/FAMETIME TV

Ни для кого не секрет, что КВН стал стартовой площадкой для развития карьеры многих современных топовых комиков, артистов и певцов. В «Клубе веселых и находчивых» существует запрет на участие КВНщиков в других телепроектах. Тех, кто нарушает это правило, навсегда изгоняют из клуба, но это не мешает юмористам зарабатывать миллионы.

Недавно в Сети появилась информация о заработках бывших «веселых и находчивых». Для публики эти данные стали шоком. Первенство возглавляет Дмитрий Хрусталев. Его месячный доход составляет около 21 000 000 рублей. Откуда у комика такой огромный заработок непонятно, ведь он практически не появляется в рейтинговых телевизионных проектах.

Уралец Сергей Светлаков получает без малого 18 000 000 рублей. Тут у пользователей не возникает вопросов: Сергей не только снимается в собственных шоу, но и активно осваивает кинематограф.

Семен Слепаков. Фото — Prt Scr youtube.com — А поговорить?

Третьим в рейтинге стоит Семен Слепаков*. Его доход слегка переваливает за 14 000 000 рублей в месяц. Далее в списке названы имена «выпускников» клуба, которые стояли у истоков юмористической программы «Камеди клаб»: Гарик Мартиросян, Павел Воля и Михаил Галустян. Кроме этого, в список самых богатых экс-КВНщиков попала единственная женщина Екатерина Варнава.

Александр Ревва. Фото: PrtScr — youtube.com/»Азамат Мусагалиев»

Несмотря на то, что песни Александра Реввы звучат из каждого «утюга», он не может похвастаться крупными заработками. Артур Пиожков получает немногим больше 4 000 000 рублей в месяц.

Эта информация вызвала резонанс, ведь звезды-миллионеры без стыда организовывают благотворительные сборы с простых граждан, не имеющих таких баснословных заработков.

*признан в РФ иноагентом

Новость дня: Костомаров впервые за три месяца сам позвонил Навке из больницы

Сейчас читают: Соседов назвал Долину новой королевой российской эстрады после отъезда Пугачевой

Может быть интересно: Полина Гагарина чуть не лишилась зуба прямо на сцене, выбив его микрофоном

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.