Выжить на 15 тысяч рублей: сестра Кадышевой боится включать свет и экономит на всем

Надежда Кадышева. Кадр из передачи "Привет, Андрей!"

Надежда Кадышева, бессменная солистка ансамбля «Золотое кольцо», более 20 лет является востребованной артисткой на отечественной эстраде. Музыка стала семейным делом, ведь именно супруг Надежды Никитичны организовал коллектив, который принес Кадышевой всенародную любовь.

А вот Светлана, троюродная сестра исполнительницы хита «Широка река», находится на грани нищеты. Женщина проживает в поселке Старый Маклауш, где провела свое детство Кадышева. Более года назад Светлана потеряла мужа и сейчас еле сводит концы с концами.

Пенсии в 15 000 рублей едва хватает на самое необходимое. Сестра певицы призналась, что экономит буквально на всем. Женщина старается не пользоваться светом, чтобы счет за электричество был не слишком велик.

На одном из федеральных телеканалов Светлана заявила, что пыталась встретиться с сестрой. Но Кадышева проигнорировала попытки родного человека сблизиться.

«Мы ездили с внуком в Москву. Хотели поговорить. Про него, конечно же. Он и песни сочиняет, голос красивый. С Надей… Она не пришла. Могла бы хоть слово сказать. Мы же родственники», — поделилась Светлана с журналистами.

Ранее Надежда Кадышева не раз заявляла, что семья для нее на первом месте. Вероятно, звезда имела в виду супруга, детей и внуков. А вот троюродная сестра так и осталась в тени знаменитой родственницы.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это очень важно для нас.

Новость дня: Татьяна Буланова вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Руднева

Сейчас читают: Даже возраст не помеха: с чего начать менять жизнь, когда все окончательно надоело

Может быть интересно: Костомарова оставят в больнице до конца лета из-за риска возможных осложнений

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.