«Дал по морде»: из-за чего Жириновский сильно повздорил с Пугачевой

Фото: PrtScr - youtube.com/Судьба человека

Российский политик Владимир Жириновский всегда отличался вспыльчивым характером. Он не смотрел ни на регалии, ни на чины, ни на возраст. Одинаково доставалась как мужчинам, так и женщинам. Перепало однажды и российской Примадонне Алле Борисовне Пугачевой.  

В 2012–м году Владимир Вольфович баллотировался на пост Президента Российской Федерации. Во время теледебатов с Михаилом Прохоровым он столкнулся с Аллой, которая выступала за российского олигарха.

Пугачева предприняла попытку задеть  Жириновского, о чем сильно пожалела. Владимир Вольфович очень грубо ответил певице.

«Помолчите! Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги! Вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина! Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам! Позор!» — кричал политик в адрес Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Политтехнологи скандального кандидата в Президенты опасались, что инцидент снизит рейтинг Жириновского, но ошиблись. Действительно, многие избиратели оценили честность Владимира Вольфовича. Рейтинг вырос до отметки в 50%. Зрители отметили, что  Примадонна умышленно выводила политика на эмоции.

«Поэтому он ей не просто жестко дал отпор, а что называется «по морде», – поддерживали  Жириновского коллеги о цеху.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет вашим добрым поступком на сегодня.

Новость дня: Общепиты Собчак принесли ей 20 миллионов убытков вместо прибыли

Сейчас читают: Лечение суставов рук народными средствами: эффективные методы и советы

Может быть интересно: Алферова опровергла слухи об алкоголизме Абдулова: «Он пил, потому что не мог заснуть»

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.