Даже прописка не спасает: внучка Гурченко угодила в неприятную ситуацию с домом

Людмила Гурченко. Кадр из фильма "Аплодисменты, аплодисменты"

Легендарная актриса Людмила Гурченко ушла из жизни уже 12 лет назад, но память о ней будет жить вечно. А кроме памяти и ее наследство, которое оказалось костью в горле для ее родни.

Дело в том, что внучке Гурченко, Елене Королевой, досталась роскошная дача, на которой актриса любила при жизни проводить свободное время. Недавно Королева приняла решение продать эту знаменитую недвижимость, однако сразу же столкнулась с неприятностями.

Дом Людмилы Гурченко находится в деревне Глаголево. Строение занимает 150 квадратных метров на участке площадью 10 соток.

Елена Королева, внучка Людмилы Гурченко, просит за эту дачу 16 миллионов рублей. Для такой дачи, да еще из наследия настоящей звезды цена довольно приемлема. Но продать ее никак не получается. В последнее время рынок недвижимости перенасыщен предложениями, и количество покупателей значительно сократилось.

Близкий друг внучки Гурченко, певец Прохор Шаляпин, рассказал, что Людмила Марковна хранила дачу в тайне от всех, и даже Елена узнала о ней только после смерти актрисы. Он также отметил прекрасное местоположение дачи и другие плюсы коттеджа:

«В этом СНТ живет какой-то очень серьезный и влиятельный человек. Благодаря ему в поселке есть и дорога хорошая, и газ, и вода… Прекрасная дача. Я бы сам не отказался от такого дома. Он небольшой, но очень уютный, кирпичный. В нем можно жить и зимой, и летом. И там есть даже прописка», — признался артист.

Прохор Шаляпин. Фото: PrtScr — youtube.com/Super — шоу «Алена, блин!»

Но даже прописка не спасет Королеву в вопросе продажи недвижимости. Ситуация с продажей сильно застопорилась, но Королева не расстраивается и ждет своего покупателя.

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

Новость дня: Продюсер Сазыкина предрекла закат карьеры Чеботиной

Сегодня читают: Блогер Лерчек, задолжавшая 311 млн рублей налоговой, призналась, что понадеялась на русский Авось

Может быть интересно: Дочь Самохиной осталась без украшений матери из-за подруг

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.