Липосакция довела до больничной койки: певица Слава впервые заговорила о врачебной ошибке

Кадр из клипа певицы Славы и Анны Семенович "Бумеранг"

Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, попала в больницу. Звезда призналась в личном блоге, что госпитализацией понадобилась ей из-за врачебной ошибки в прошлом.

Перед тем как отправиться на операцию, артистка опубликовала видео, где призналась, что вещает уже под наркозом.

Она упомянула, что ей пришлось сдать все анализы. Несмотря на концерты и бурную жизнь, у артистки оказались отличные физические показатели.

«Очень переживаю, но думаю, что со мной все будет очень-очень прекрасно, очень хорошо!» — попыталась подбодрить себя сама Слава.

В августе 2022 года Слава сделала подтяжку груди, липосакцию различных частей тела и пластику подбородка. Певица откровенно рассказала о шести годах сильного стресса, во время которых она часто обращалась к еде и алкоголю в поисках утешения. После неудачных попыток похудеть, она решила обратиться к пластическому хирургу, который обещал вернуть ей форму, соответствующую ее облику в 2004 году.

Однако пластику ей сделали неудачно, из-за чего теперь звезда и попала в руки к медикам и снова оказалась на операционном столе без сознания.

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

Новость дня: Кто может спасти карьеру Чеботиной после провала с РМГ

Сейчас читают: Пьет из-за мужчины: алкоголизму Волочковой нашлось неожиданное объяснение

Может быть интересно: Лопата не понадобилась: как внучка Гурченко опозорила память покойной бабушки

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.