Пророческие слова жены Пьера Нарцисса начали сбываться спустя 17 лет

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

21 июня 2022 года ушел из жизни исполнитель хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс. Несмотря на то, что перед трагедией певец развелся с Валерией Калачевой, он не переставал принимать участие в жизни экс-жены и дочери Каролины-Кристель.

Валерия поделилась тем, каким был день памяти Пьера Нарцисса. Женщина призналась, что 21 июня хотела скрыться от посторонних глаз. Она пригласила к себе в дом только самых близких людей. Друзья почтили память певца минутой молчания, а также написали послания Пьеру на воздушных шарах.

Валерия Калачева. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Кроме бесконечного потока слез, гости успели и повеселиться. Экс-супруга «Шоколадного зайца» уверена, что ее близкий человек именно этого и хотел.

Не обошлось в этот день и без сюрпризов. Подруга Валерии принесла трогательную видеозапись с празднования дня рождения Калачевой. Именно в этот день Пьер Нарцисс сделал предложение руки и сердца своей любимой женщине.

«Это видео хранилось 17 лет, и никто до этого его не видел. Мы с открытым ртом его смотрели, побросав свои тарелки. Самое интересное, что я тогда произнесла пророчество. Сказала, что рожу дочь и она будет теннисисткой. Так и произошло!», – едва сдерживая эмоции, рассказала Валерия.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.